TVD; SILENTIUM

Объявление





УПРАВЛЯЮЩИЙ СОСТАВ
LUCIA M. PENVELLIN | KATHERINE PIERCE | DAMON SALVATORE
c. forbes | место| место | место | место | место

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
гостевая комната | список ролей | список имён и фамилий
правила | сюжет | внешности | шаблоны анкет | уход ~ отсутствие личное звание | наша реклама ~ баннер
- - - - - - - - - - - - - - - - -
акция [1] | акция [2] | акция [3] | акция [4] | акция [5] | акция [6]

НОВОСТИ ДЛЯ ГОСТЕЙ
» Поздравьте нас с нашим открытием! Мы принимаем абсолютно всех персонажей до 26.04. по упрощённой анкете.
»Ролевой проект разыскивает таких важных канонов, как Стефан Сальваторе, Элайджа, Бонни, Аларик Зольцман, Мередит Фелл, Джереми Гилберт и многие другие!
Спешите занять любимого персонажа и окунуться в фантастический мир крови, интриг и многочисленных загадок. .
» Если хотите попасть в администрацию нашей проекта, то милости просим в личку люси пенвеллин. Она рассмотрит вашу заявку и примет решение. Мы вас ждём, энтузиасты!

Ждите обновлений.




ДЕЙСТВИЕ В ИГРЕ
» 17 марта 2012 года;
» Примерно вечер (17-19 часов);
» На улице не очень приятно находиться в силу того, что начался сильный дождь с грозой. Тут любой побоится выйти на улицу, поэтому все сидят по уютным барам или дома перед камином с горячим чаем. Синоптики обещают, что к утру погода будет солнечной.
» Температура - +3 или +5 градусов по цельсию.
» Наша игра пока не имеет действующих квестов в силу того, что игроков нет. Когда наберётся достаточно человек для игры, мы её обязательно начнём.
АКТИВИСТЫ ДНЯ
Пока таковых нет, но скоро будут.
ИГРОК ДНЯ
И этого чуда ещё нет, но скоро оно будет.
ПАРТНЕРСТВО
TVD: tumult feelings Star Wars. Reborn
РЕЙТИНГИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD; SILENTIUM » » собака баскервилей » акция [3.] ~ ждём тебя с нетерпением


акция [3.] ~ ждём тебя с нетерпением

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

~ имя предполагаемого персонажа
думаю, тут всё ясно
~ предполагаемая внешность персонажа
можете предоставить игроку выбор, но смотрите, чтобы выбранная вами внешность не была никем занята и не придержана.
~ история предполагаемого персонажа
где жил, родился, чем занимался, ваше взаимодействие с ним и т.д.
~ ваши отношения с предполагаемым персонажем
тут, думаю, всё ясно.
~ дополнительно
что не влезло в другие пункты.

Код:
[font=times new roman][b][i][size=14]~ имя предполагаемого персонажа[/size][/i][/b][/font]
ответ
[font=times new roman][i][b][size=14]~ предполагаемая внешность персонажа[/size][/b][/i][/font]
ответ
[font=times new roman][b][i][size=14]~ история предполагаемого персонажа[/size][/i][/b][/font]
ответ
[size=14][b][i][font=times new roman]~ ваши отношения с предполагаемым персонажем[/font][/i][/b][/size]
ответ
[font=times new roman][b][i][size=14]~ дополнительно[/size][/i][/b][/font]
ответ

0

2

http://uploads.ru/i/S/m/Z/SmZtl.gif
~ имя предполагаемого персонажа
Альберт Мило Пенвеллин
~ предполагаемая внешность персонажа
Matt Smith. Но если он вам совсем не нравится, то приглашаю вас в skype или лс, чтобы обсудить внешность, но хотелось бы всё-таки этого мужчину видеть в роли этого персонажа.
~ история предполагаемого персонажа
— Родился в январе 1427 года, на три года старше своей сестры, да и остальных своим братьев и сестёр.
— Является истинным наследником богатства семьи Пенвеллин, и не хотел уносить эту тайну с собой в могилу, поэтому разделил её с сестрёнкой. Ты гений, любящий гений. короче, характер примерно такой же как и у одиннадцатого доктора, только более спокойный.
— У тебя неординарный характер: у тебя в голове появляются неординарные идеи, которые тебе сию секунду хочется осуществить, одеваешься иногда не впопад, говоришь иногда странные вещи, ещё бывает такое, что разговариваешь сам с собой.
— Имел жену, которую я, да и ты на дух не переносил, и имел несколько детей.
— Имеет ещё шесть братьев и сестёр:
Джозефус (1428-1481), Роберт(1428-1458), Анисия(1433-1509), Дженет(1435-1496), Адам(1431-1442), Джоун(1435-1516).
— Три года после исчезновения меня (Люси хдд) пытался найти доказательства того, что я просто пропала, т.к. все были уверенны, что я мертва. Он не верил в мою смерть.
— В 1453 году тебя обратила какая-то вампирша (какая? реши это сам хд).
— В 1503 году тебе какая-то птичка начирикала, что я жива, и ты пытался меня найти, но безуспешно.
— в 2012 году мы впервые встретимся за эти 500 с лишним лет это мы обыграем

~ ваши отношения с предполагаемым персонажем
Брат, мой любимый брат. Ты для меня был всем, тобою я дышала. Я не могла общаться с другими - они были одноклеточными созданиями, а вот ты, Ал, ты совсем другое дело. Тебя интересовала наука, алхимия, и у тебя было отменное чувство юмора, плюс у него неординарное поведение, что его делало уникальным. Я часто подражала тебе, а ты иногда пародировал меня. Но моё любопытство тебе не нравилось, особенно после того, как я нашла "тайную комнату" с сокровищем Пенвеллинов, но долго он злился, даже обрадовался, потому что он мог с кем-то делиться тем, что узнал из старых записей предков. Я любила слушать его открытия, он умеет рассказывать.
Когда меня обратили я не раз порывалась прийти к тебе и сказать, что я жива. Фигурально выражаясь. Ты заперся в этой "темнице", изучал вечно что-то. Ты закрылся от окружающих, и это меня удручало. Через три года я узнала, что ты умер. Но моя любовь к тебе не угасла с веками. Мы ещё встретимся, не в этом мире, так на том свете.
По отдельности мы лишь оболочки. Но когда мы вместе, получается взрывная химия. Нам вдвоём никогда не бывает скучно, мы всегда найдём чем заняться. Друг с другом мы становимся теми же людьми, что были всегда. Никто нам друг друга не заменит.

~ дополнительно
Мне не надо супер постов, я сама таких не пишу : ) Так же посещаемость)
Графику и любовь гарантирую, и участие в квестах так же.
Я тебя умоляю, приди ко мне, я буду любить тебя нэжно, лелеять буду, в обиду давать не буду и ты вообще будешь у меня в золоте ходить хдд можно и кросспол, я переживу х)

0

3

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m2indpQxrR1rtmqexo1_500.gif
~ имя предполагаемого персонажа
Джейн Деметрия Пенвеллин|Jane Demetria Penvellin
имя изменению не подлежит.

~ предполагаемая внешность персонажа
Dacota Fanning
~ история предполагаемого персонажа
- Родилась в 1994 году, и, соответственно, является человеком по желанию можете быть молодым вампиром;
- Джейн в первый раз увидела Люси в восьми летнем возрасте, и с того момента отлично её запомнила. Представьте её шок, когда она увидела свою "родственницу" в то же возрасте, что она и была десять лет назад;
- Джейн для Люси и правда родственница, но ооочень дальная, то бишь, потомок Люси;
- После первой встречи с Люси, Джейн всё остальное время пыталась найти "родственницу", потому что хотела получить ответы на вопросы. Хотя бы то, откуда Люси так много знает об истории Пенвеллинов, да и в таких подробностях;
- Нашла Люси случайно в Лондоне, а через месяц узнала о вампирах, и рассказала вампирше, что видела её брата Альберта три года назад;
- По характеру очень настойчивая и любознательная. Но не суёт свой нос в чужие дела, если только её саму не заставляют это сделать;
- Родители: Хью Пенвеллин (английский дипломат) и Деметрия Уиллор (оперная певица) Развелись в 2002 году;
- Отец Джейн женился во второй раз, но уже на американке Линде Питерс, которую девочка на дух не переносила и делала всё, лишь бы выжить её из семьи;
- Училась в Америке, но бабушка (неродная, она сестра родного дедушки Джейн) Летисия настояла на её домашнем обучении в Англии. Миссис Дрейк (двоюродная бабушка) объяснила это тем, что "в Америке давали ей не совсем полное образование";

~ ваши отношения с предполагаемым персонажем
Когда я в первый раз тебя увидела, то подметила, что из тебя получится красивая девушка. Светлые волосы, добрые голубые глаза, лучезарная улыбка. Как хорошо, что и в нашей семье есть жизнерадостные люди. я даже завидовала тебе, правда. Тебе в тот момент было всего лишь восемь лет, и у тебя всё было впереди. Я тебе по-матерински желала всех земных благ. Да, ты мне как дочка. Но сейчас ты выросла, но я всё равно отношусь к тебе как к ребёнку, который когда-то рисовал меня на бумаге акварельными красками. У тебя другие интересы, которые я даже не понимаю, как настоящая мать. Но в то же время мы сёстры по крови. можем выпить вместе, устроить погром в баре, поиздеваться над глупыми детишками - это наше.
~ дополнительно
найдись, очень нужна)

0


Вы здесь » TVD; SILENTIUM » » собака баскервилей » акция [3.] ~ ждём тебя с нетерпением